Анна Дрындина

можно ли руки и плечи качать в один день?

Дарья Ломоносова

Нужно (в один день имеется в виду) , и не только руки с плечами, качай то что нужно пока сил хватает. А вот второй день должен быть днём релаксации. Не значит, что на диване лежать весь день, но сильных нагрузок лучше избежать - восстановиться организму надо иначе эффекта от тренировок не будет.

Любовь Ряскина

И про мозг не забывай. Тебе это очень нужно.

Светлана Ананич

дельты с трицепсом очень даже.

Ярослав Павловец

Трицепс с плечами хорошо идёт

Мария Галова

нет, плечи надо качать, когда качаешь грудь и трицепс. Потому что эти мышцы относятся к толкающим

Olga Sukharenko

Я бы не стал.... В связку на день, лучше ставить большую мышечную группу и маленькую.... Суди сам. Если хорошо проработать дельты, а потом начать с руками, где дельты всегда работают, как стабилизаторы, то перегруженная дельта быстрее "умрет" и не даст проработать в полную силу руки. И наоборот, если после трицепса начать делать жимы на дельты, то перегруженный трицепс также "умрет"....

Lusilda Yudashkina

Вполне можно.