Сержик Викторов

ить ли качать широкую спину если узкие плечи, и как это будет выглядеть?

Александр Михеев

плечи расширяй и всё!

Андрей Курдяев

Однозначно ИТЬ.

Виталий Старостин

качай вместе с плечами и все остальные мышцы будут и широкая спина и плечи и остальное

Галина Унанян

Однозначно плавание.

Андрей Матвеев

хорошо будет выглядеть...

Кирилл

ты сначала попробуй накачать.. . это тебе не в магазине булку хлеба купить.

Роман Суриков

я думаю что спина не может быть шире плеч Так что широчаяшая (может быть) будет идти не посрдественно от поясницы-это красива А может быть так, что широчайшие на уровне груди только

Ольга Москвитина

А качать все тело не пробовал? Попробуй.