Мухтар Абу Али Сулеменов

Узкие плечи, как их расширить?

Oльга Aршаева

спроси это еще раз, может поможет

Александр Изгаршев

ВСТАВЬ ВЕШАЛКУ В РУКАВА

Сергей Жуков

Подтягивания на турнике с широким хватом

Ка
Каин

делай базу!!! присед, становая, жим! плечи расти когда массы нормально будет.

Дмитрий Полынников

расширителем) а если серьёзно, то есть куча упражнений на развитие мышц плеч, которые их делают визуально шире, к ним не относятся подтягивания широким хватом (это для ширины спины).

Анастасия Бриллиантова

сфотографируйся при нормальном якром освещении, повернись к свету. визуально весь станеш шире!