Маньяк Фишер

узкая но длинная комната как зрительно расширить ее

Be
Bella

1)фото обои на стену. Но тогда необходимо, чтобы остальной интерьер был, выдержан, в соответствии с изображением обоев фактуры, материалы, текстуры. Будь то морской пейзаж, вид леса или города.
2) Воспользоваться классическими дизайнерскими приёмами. Светлые глянцевые стены, которые длинные, тёмные, которые узкие, пол светлый.
3) Предусмотреть в интерьере крупные картины или любые изображения. Они будут изначально концентрировать внимание на себе.
4) С помощью текстиля. Правильно подобранная занавеска играет ту же роль, что и крупная картина. А к занавесу должен быть и другой текстиль покрывала, подушки и т. п.
5) Вариант зеркала хорош, но опасен.

Марат

чего проще: гуглим :приемы расширения пространства и получаем массу советов и картинок

Янина Борисова

Повесить зеркало во всю стену.

Marina Popova

Комбинировать обои, комбинировать цвета и текстуры, зонировать участки

Иван Зибрин

Ты купила тир?

Алексей Фильштинский

2 зеркала напротив друг друга по диагонали, одно ближе к двери, дургое дальше

Максим Заводсков

Фотообои с видом на море или куду-нибудь ещё в даль, чтобы был горизонт

Вячеслав Федоров

три стены покрасить светлым холодным тоном.
а самую дальнюю тем же цветом но на тон темнее -это зрительно приблизит стену и комнаты не будет так вытянута

Николай Мартынов

Добавлю ко всему сказанному, что дополнительно расширить пространство может глянцевый натяжной потолок.