Елена Кувшинова

Обои в полоску в длинной узкой комнате нужно клеить на короткую или длинную стену? Визуально они увеличивают пространст

во или наоборот?

еще мнения будут?

Мария Блинкова

В полоску наоборот повышают потолок, но никак не пространство. нужно светлые и без полос лучше крупными цветами или геометрическими формами но светлыми - светло-золотистого цвета, светло-оранжевого (коричневого, салатового).

Сергей Елькин

На длинную - комната будет казаться выше; а если наоборот, на узкую наклеить, она будет казаться еще уже.

Рузанна Кагермазова

Можно - все в порядке

Сергей

Визуально обои в вертикальную полоску"поднимают"потолок.