Сергей Плохов

как обставить узкую, но длинную комнату?

Уже 2 неделю ломаю голову, комната 2,40 на 5.50, да еще и выход на балкон, может кто с такой сталкивался? Надо из этого сделать спальню, поставить шкаф, кровать, комод и туалетный столик

Марина Михалькова

Диван поперек и получится две зоны.

Елена Левина

сделайте её немного зеркальной. чтобы она смотрелась больше!

Степан Зарецкий

Где окно? Посередине или с боку? На стороне стены 2,4 или 5,5? Также как расположена межкомнатная дверь?

Игорь Мазурин

Если комната похожа на длинный коридор с балконом в дальнем конце, то ее нужно разделить на зоны. Например, шкаф комод и большое зеркало на стене (гардеробная или что-то вроде того) , а в другой части - кровать и туалетный столик. Чтобы визуально расширить комнату лучше всего использовать большое зеркало или фотообои на стену. Если окно не в дальней стороне, то можно устроить что-то вроде зимнего сада в самой дальней части - это укорачивает комнату.
Как визуально исправить комнату