Андрей Филонов

Планировка узкой комнаты, как разместить диван?

Планировка узкой комнаты, как разместить диван? Над кроватью планируется 2 светильника со скрытой проводкой в стене., напротив тв. Поэтому потом уже свет не передвинешь.: ) Хотелось бы красный вариант, но смущает что диван будет стоять напротив входа. Долбаные хрущёвки...

тут вопрос или с южной или с северной стороны) ) свет нельзя будет перенести, он будет вмонтирован в стену, там же и выключатели. поэтому всё так сложно.)))

Ил
Иллиан

Ну ты начиркался! Диван внизу - у северной стены - так логичнее, и солнце вечером светить на телик не будет. А на стол будет

Игорь Киселев

сделайте спальную зону. отделить
типа такой вариант, а то как то смотрится не очень кровать и напротив диван. а светильники всегда можно перенести

Роман Гусев

А если диван к окну а тумбочку или что там к большому проёму у двери.

Марина Сергеева

стол около окна, диван с правой стороны где 115.

Татьяна *****

зачем вам огромная кровать или диван -разве нельзя кровать поуже и диван неширокий ..но выкатной ?
у меня хрущевка .. жили и в пятером и четвером и ничего умещались ))
правда мы всю мебель переделывали под себя ..
чем меньше пространство, тем компактнее и функциональнее должна быть мебель.
Почему бы вам не переоборудовать кровать по типу восточного дивана ?

и проблема лишней мебели -решена.

Андрей Сурняев

Узковата, да. Но не 1,90 ))) и не хрущёвка вовсе... так что не ругайтесь, а поищите диванчик с различными выкатными механизмими и больше фантазии!!))

Ира Берегова

Синий вариант гораздо уютнее. Вообще не понимаю, чем красный лучше.