Сергей Фирсов

как разместить мебель в комнате, где 4 двери

Алексей Рыбин

Microsoft Visio отличная прога, расстановите все рассчитая до мм.

Алена

A kto skazal, chto vse nado vdol sten stavit? Dajte plan s razmerami i napishite, kakuju mebel razmestit - razmestim.

Мария Урюпина

Закрываете мебелью 3 двери и полный порядок.

Алексей Юрков

план в студию (ну и какую надо мебель тоже) !!

Наталья Александрова

Сейчас два варианта. Или присылайте размеры комнаты с расположением дверей и окон и размерами мебели. Или используйте простыми программками по созданию интерьера, на сайте myhome есть онлайн проектировщик.