Артур Москва

подскажите как расставить мебель в комнате 18м3 (Квадратная)???

Михаил Скороходов

смотря что за комната и какая есть мебель

Га
Гайк

Рекомендую воспользоваться грузчиками.

Юля

подсказываю: никто не может планировать расстановку неведомо чего в неведомой планировке ))

Марина Зарубина

по синусоиде расставляй...)))

Дмитрий Гусев

там слева есть программа интерьер 3д. попробуй расставить сперва виртуально

Катерина Ионова

всю мебл под стены,диван напротив ТВ ,журнальный столик около дивана под ноги....валяисся на диване и любуисся своей обстановкой 🙂

Анатолий

Много оригинальных идей в сообществе UniqHome на страничке ВКонтакте http://vk.com/uniqhome
Там точно чего нибудь найдешь 🙂

Нурланltnurik

хорошие мебли mhliving.ru