Иван Лысых

Помогите расставить кухонную мебель

Подкиньте плз идею расположения кухонной мебели в квартире.. . Всю голову сломали.. .

Оранжевым отмечены предпологаемые места установки кухни.. .
Сами думаем так: в правом углу мойка, слева холодильник.
Но думаем еще о барной стойке и кухонном столе.. . Где их можно расположить - непонятно.

Ольга Мамышева

делай фронтальный эскиз по каждой стене -так лучше будет видно.

Самое громоздкое -холодильник !! прекрасно впишется в угол, там где телек. ;

у окна обеденный стол или диван. .

телек с поворотным механизмом на стену напротив окна.

если диван у окна, то обеденный стол по стене снизу рядом с холодильником.

---------------------------------

диван лучше поменьше (менее глубокий) можно из модулей -составлять хоть как (например углом).

Банифаций Полоска

Я б предложила так: сразу справа холодильник, потом угловую мойку. Если угловую не можете поставить, то там оставить место для кофеварки, чайника и прочей мелкой электротехники. Отступив немного от мойки плиту и потом просто рабочий кухонный стол. При условии, что у вас все это под одной рабочей плитой будет находиться. Напротив барную стойку, раздвижную, чтобы за нее можно было с двух сторон вдвоем садиться и если гости придут, то и вчетвером. Если больше гостей, то накрываете на полу между телевизором и диваном. Кстати телевизор лучше на стенку повесить...

Ксения Лубинская

Скорее всего придется остановиться на чем-то одном. Или стол, или стойка. Иначе не развернетесь потом.

Елена Царькова

у вас кухня-студия?

Иван

Сходите в мебельный салон. Там дизайн кухни бесплатен. И голову ломать не нужно. . И размеры на оранжевой линии проставьте, подумаю...