Ксения Косьяненко

какой материал для кухоной мебели лучший, а какой практичнее?

Александр Анисенков

практически любой, если есть животные или дети, то лучше пластик, эмаль хороша, что неограниченные возможности в цвете, главное правильно ухаживать за ней и не ставить чайники над фасадами

Sergey Gladyshenko

Корпуса по-любому только ЛДСП, различие в толщине (16 или 18 мм) и в кромке лицевой (лучше ПВХ-кромка 2 мм). Столешка - ДСП (28 мм или 38 мм толщиной), либо искусственный камень, либо кварцелан (дорого). А вот фасады - либо массив, либо МДФ под пленкой ПВХ, либо эмаль. Эмаль капризная, скалывается. Есть еще фасады из закаленного стекла, но на них все видно.

Жахонгир Сафаров

мдф - тоже не плохо, он больше устойчив к температурам, а покрытие можно использовать любое, просто попросить изготовителя чтоб они покрыли хорошим влагостойким лаком. (паркетный лак) .
компания мр столяр могут изготовить