Тимофей

Какой материал для обивки мебели считается лучшим?

Ники Ускова

флок хорошо подходит для обивки. Ещё одна популярная ткань – жаккард. Много почитателей есть у велюра, качественная ткань – шинилл, про кожу говорить не буду и так понятно - вне конкуренции ...Выбор за вами, все зависит от кошелька

Альтика Тк

Самый прочный -жаккард.
Мебельные жаккарды — это группа тканей, изготовленных переплетением однотонных или разноцветных нитей с неодинаковым шагом. При таком сложном переплетении достигается очень высокая плотность нитей на единицу площади. Поэтому жаккарды более формоустойчивы, прочны и долговечны по сравнению с материалами, полученными простыми способами плетения (полотняное, саржевое
и др.).

Alihandro

какашки! АХАХА

Василий

Кожа, шелк, жаккарды разные. Лучшим в каком плане? Я вам дорогой вариант выдала.

Татьяна Лебедева

А гобелены сейчас какие? Обратите внимание. Ведь выбор за Вами.