Владимир

Расклеилась обивка из искусственной кожи на диване

У меня диван оббит искусственной кожей и на месте изломов сама имитация кожи начала отделяться от ткани на которую она наклеена, местами даже порвалась. Что с этим можно сделать? А то у дивана сейчас вид не очень, а новый покупать денег нет...

Алексей Пономарев

Есть такая штука называется "жидкая кожа" продается в магазинах мебельной фурнитуры, в обувных магазинах, в ремонтах обуви и в интернете. Бывает всяких цветов.

Ро
Ромка

купить кусок кожи и перешить

Евгений Миргаязов

Купить любую обивочную ткань или гобелен подходящий по цвету к вашей исскуственной кожи и обить запчасти потертые. Хотите сами, хотите мебельщика вызовите - все равно дешевле будет чем новый покупать.

Валера Панченко

«Хочу хорошо, но чтобы недорого»? Тогда смотрите «опыты» таких же «самоделкиных» - https://youtu.be/YfacoScPAAo

Но сразу можно сказать, что первая и вторая части такого желания практически никогда не объединяются - необходима замена изношеной части, а желательно полностью заменить обивку дивана. Обращаться к мастерам.

В конце концов, можно купить недорогой плед-накидку, чтобы скрыть недостаток домашнего бюджета 😉