Ольга Семенова

прожженный след на диване

на диван упал уголь от кальяна, вовремя скинул, но след ( в глубину ткань не прожжена ). цвет светло бежевый дивана. не кожаный. как избавиться от следа, без обращения в химчистку и без перетяжки обивки ?? спасибо)

Сергей Родин

отрезать из края обивки мааааленькй кусманчик ткани и в пух его ножницами искромсать. А там уже смотреть клей на прожженку (какой не скажу -тренируйтесь на незаметном месте) и присыпать энтой резаниной.