Жамшид Турсунов

Как избавиться от прожженных пятен на плинтусе

Дырки не большие, 4-5 штук от кальянного угля с чернотой. Родители приедут через неделю. подскажите каким средством замазать, покрыть плинтус. Темный плинтус. Не хочу прибегать к радикальным мерам (поменять 5 шт.)

Ирина Лаврова

Лучше всего поменять 5 штук. Если это кажется кардинальным - поищите Мебельный маркер или мебельный воск, ну или просто может быть найдете обычный маркер нужного цвета, если все это вам не подходит

Вячеслав Малышев

если прожжён и пластик покорёжился, то только менять (но это не долго, если нет там кабеля, с друзьями ещё быстрее) , а если только цвет испортился, то мебельным маркером, но там точно цвет подобрать нужно. А лучше покаяться перед родителями, всё равно узнают. Мы в своё время арбуз с побеленного потолка соскребали, не прокатило.