Анютка Котлярова

Как избавиться от белых протертых пятен на столешнице?

Будто ножом скребли, или щеткой железной, незнаю. Выглядит ужасно. Выручайте (((

Юрий Селиванов

никак, это пластик стёрся, а если это камень- то отпалировать

Алексей Бесшапошников

Попробуйте это место хорошенько промыть ацетоном и потом прямо налить на это место ацетоновую краску близкого цвета. краску следует развести ацетоном или уайтспиритом пополам и оставить на некоторое время чтобы он прошел в микропоры. Излишки потом так же уберете ацетоном. Останутся микрокапли, прошедшие в глубину столешницы.