Олег Бекренев

Ultrawood, плинтусы, наличники, кто пробовал?

Ребят, а кто пробовал такую штуку в плинтусах-наличниках, как Ultrawood? Хочется сделать наличники на окно в детской комнате, стена не идеальна. Два варианта: полиуретановый плинтус, но смущает, что он все же, наверное, мягковат для этого дела, второй - Ультравуд, но, насколько, я понимаю, он -штука жесткая. В реале его пока не видела, кто подскажет, каков он и может ли хорошо лечь на выровненную, но не идеальную стену?

Гайрат Жиянов

с полиуретаном никаких проблем:
клеите на шпатлевку (будет жестким) , потом на три раза покрываете спиртовым раствором клея для потолочки (можно бесцветным лаком на ВОДНОЙ основе) ..каждый слой должен полностью просохнуть.

Плинтуса станут плотными ..хорошо моющимися