Сергей Ганоль

Можно ли вешать картину от наличника до наличника или должен быть зазор?

Есть пространство от двери кухни до двери комнаты - хочу туда картину.
Но то что понравилось ровно от наличника до наличника без зазора с обоями.

А можно так вешать или будет как-то странно?

Дмитрий Лаврентьев

В таком случае лучше чтобы картина по середине висела, чтобы расстояние было... ну а вообще, смотря какая картина...

Ол
Ольга

твой вопрос, всё -равно, что токарю подойти и на пальцах обьяснять как выточить деталь, он тебя нах пошлёт без чертежа.
красивый, умный, богатый с пистолетом, а ...