А)
Ангелина )))

Можно ли не обрезать наличники?

мы делаем ремонт, а наличники не подходят, рабочие говорят надо их обрезать. Но мы категорически против. И никто не берется стены нарастить, боятся все испортить. Где таких людей найти, которые сделают.

Екатерина Лебедева

Нарастить стены и подрезать наличники (ни как правда не пойму, в каком месте) это если в общих чертах взаимо ни как не дополняющие себя позиции. .
Либо подрезают наличник, либо наращивать стены. . Две противоположности. .
Что именно там у вас наращивать, и в каком месте подрезать.. это вам в другую категорию. . К телепатам и экстрасенсам. . Только они могут увидеть что то на расстоянии в несколько тысяч верст..

Кр
Кроль

ничего нет не возможного. а криворуких рабочих полно.

Амина Самадова

Ничего не понятно написано. )
А обналичку всегда подгоняют под размер.

Нуралы

Наличники ставятся на окна и двери, по периметру окна.... это понятно. . .если наличник длиннее окна и вы не хотите его обрезать, то тогда надо окно увеличивать? То-есть вы должны выставить уже установленное окно и поставит окно новое выше и шире, и это все из-за наличника, если можно вас так понимать.... Может вы просто не так выразились, и не то подразумеваете, говоря слово наличник....