Таня Еремина

Как прикрепить наличник, чтобы не было видно гвоздей, межкомнатные двери?

Андрей Мурошкин

Вариантов много уже написали. . Еще один способ добавлю.. .
Клеим на любой клей типа жидкие гвозди. . ну желательно чтобы у него была направленность - для дерева (если наличники деревянные или МДФ).. .
Но.. . эти клеи схватываются не сразу и наличник может без дополнительного крепления оторвать раньше, чем схватится клей. . Чтобы это не произошло в нескольких местах с тыльной стороны клеим на наличник несколько кусочков двустороннего скотча. . Наносим клей и прижимаем. . Двусторонний скотч зафиксирует наличник и не даст ему оторваться пока клей не высохнет...

Ирина

Утопить гвозди финишные и замазать углубления цветным воском ., под цвет обналички Под круглые головки финишных гвоздей только нужно не сквозное углубление сверлом мелким сделать .

Д.
Демон ....

На клей "Мастер" или "Титан"

Василий Беркут

шурупами прикрутить. а сверху специальную шляпку из пластмассы в цвет двери (продаются за копейки)

Оксана Яковенко

использовать жидкий гвоздь - клей такой.

Алексей Гришкин

Чтобы вообще следов не было видно, можно закрепить на шканты с на клеем.