Алексей Пототаев

приклеивание наличника к дсп

хочу к ламинированному дсп приклеить зеркало и обрамить его узким наличником (ширина 3,5 см.) , так вот вопрос, если зеркало клеится на силикон, то на что можно приклеить наличник

наличник легкий, наверное прессованая бумага или опилки, обклеенное пленкой

Евгений Сероглазый

на жидкие гвозди

Оксана Салистая

зеркало на силикон нельзя клеить потому что он воздействует отрицательно на тыльное покрытие зеркал. Для этого есть спициальный клей

Вл
Владислав

наличник из чего ?
пенополитирольный - на клей для потолочки, да хоть на шпаклевку ))

Ира Ситникова

esle nali4nik vaw lyogkiy,to mojite takje na silikon,libo na kley drakon!

Макс

Клей момент пунктиром.