Ан
Анна

чем пропитать ДСП от проникновения влаги?

Таня Кремнева

купить влагостойкую, со специальным покрытием

Людмила

Самое простое -покрасить латексной или резиновой краской, а торцы зашпаклевать опилками с ПВА. Дёшево и сердито.
Или ещё дешевле и быстрей:
запаять в толстый (200-400) полиэтилен утюгом.

Наталья Пескова

Ничем. Я пробовала пропитывать пропитками или маслом - все фигня, ДСП разваливается. У Вас цель - временная, так что можете ничего не делать, или покрасить сверху масляной краской или накрыть полиэтиленовым пакетом.

Суманбар Жамбилова

Ну, раньше, в советские времена, делали так:
гладили утюгом и поливали при этом олифой, и снова гладили. И так - всю поверхность. Олифа, конечно, дымила и вонь стояла, но, вроде как, это - помогало.

Хочу Секса .......

Лучше взять вместо ДСП - OSB exterior-exterior и вся головная боль отпадёт.