Аннна Сосина

чем покрыть (пропитать) древесину для защиты от влаги?

Смастерил крышку для канализационного люка из сосновых досок (ну, нет у меня чугунной) . Старая прослужила лет 30, но уже практически пришла в негодность. Чем покрыть (пропитать) новую, чтобы прослужила подольше (защита от дождя, гниения).

Просто Толик

...олифа натуральная или олифа оксоль - исскуственная и в три раза!

После можешь лаком, но масянным покрыть!

Сергей

Антисептиком, а потом несколькими слоями лака

А чо столько люков везде лежит.. . вечером пошел и захватил один собой ))))))