Екатерина Нежура

Чем пропитать кожанную обувь чтобы она не промокала?

Ольга Соломенцева

Есть специльные кремы и спреи водоотталкивающие для кожанной обуви. В обувных магазинах продаются.

Кирилл

Вазелином.

Dima Komartsov

Гуталином (кремом для обуви)

Конфетная Зая

я спреями пользуюсь от влаги саламандер

Саша Антонов

кульки на ноги одень

Александр Дмитриченко

жидким воском для обуви

Антон Сокол

Чтобы кожа не промокала нужно на водяной бане растворить 40 граммов рыбьего жира, 10 частей воска и 3 части скипидара. Этот раствор следует наносить в жидком виде...

Михаил Швецов

Если есть знакомые печатники, то попросите балончик селикона. Муж с работы принес, так я в восторге. Вся обувь, и кожа и замша, вообще не промокает. Купить наверное тоже можно. у нас балон уже четвертый год и заканчиваться пока не собирается

Таня Балыкова

Есть специальная пропитка для обуви из кожи, продается в обувных магазинах. Саламандер, например, стоит примерно250 р.

Анет А

Очень хорошая для этого есть:
1. Водоотталкивающая пропитка для обуви Saphir Medaille D''or Super INVULNER в спрее.
2. Водоотталкивающая пропитка для обуви Tarrago Protector в спрее.
3. Жир Tarrago Dubbin для чистки и пропитки гладких и жированых кож.

Купить можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua (пробел убрать)