Юлия

можно ли вернуть демисезоннную обувь если она промокает.

Иван Ярыгин

нет. т. к. она уже ношанная, или если был получен договор. где говориться при каких усливиях можно вернуть в течении 2-х недель

Эльдар

Если обувь продаётся как непромокаемая, то на лицо явный брак-возвращайте.

Александр Карпачев

Если ходить по воде, то вся обувь будет промокать, кроме резиновой. Кожа и заменитель пропитываются водой. У вас обувь не примут назад.