Егор Лыткин

Какая обувь разваливается и промокает? Покупали такую?

зачем нам такую продают... китайскую бумажную

Андрей Устиновский

ва-а-ленки, ва-а-ленки-и, ох и не подшиты ста-ареньки-и)

Юлия Пухова

Зачем продают? Затем, что вы хотите кроссовки за 1500, а не за 10000. Спрос рождает предложение.

Тв
Твоя

Любая, кроме литой резиновой, промокает и со временем разваливается.

Людмила Кузьмичёва

Я в 1995 году купил зимние ботинки Albatros, они стоили как японский видеомагнитофон, до сих хожу каждый сезон, а прошло уже 25 лет.

Анна Касаткина

Последний раз мне такая обувь попадалась в нищие 90-е) Сейчас могу позволить себе более качественные вещи, обувка и через пять лет не разваливается, я выбрасываю ее просто потому, что надоедает.