Марина Иванова

Хочу купить замшевые Nike Air Max на осень . Будут ли они промокать? Кто уже покупал, впечатления от обуви !

Елена Орлова

Не слышала, что есть замшевые! лучше не берите, на осень вообще не рекомендуется брать замш

Андрей Семенов

лучше ни берите они сильно промокают мне ни понравилось они через месяц все разлезлись на носиках

Дмитрий Курасов

конечно замша промокает. после этого она становится в разы недолговечнее

В.
Вячеслав .

Замша промокает. Это известный факт. И, прикиньте, найки из замши - тоже промокают. Это только на сухую погоду.