Светлана Пурыгина

Будут ли модные этой весной Nike air max??? как думаете? хочу покупать, но думаю может не стоит, будет не модно

Евгения Левина

если вам не для спорта, а просто для вида, я бы не советовала их брать, ходить пешком можно найти много удобной обуви, а в этих найках каждый второй. и в подделках под них каждый первый.
будет как летом, на каждой девушке персиковая макси-юбка плиссе...

Валерия

Мне кажется что они ахриненны