Лена

Можно ли намазать кремом для обуви (для кожи) замшевую обувь?

У девушки потерлись черные замшевые сапоги, я предлагаю намазать их черным кремом для обувь, что бы закрасить эти потертости, он говорит что нельзя кремом для кожи мазать замшу. Подскажите, можно или нет?!

Татьяна Дедяева

НЕТ!
Испортите!

Н*
Ната ***

Нет, нельзя! Испортите обувь. Обувь из замши чистят резиновой щеткой в сухом виде, специальными очистителями и подкрашивают специльной аэрозольной краской

Ол
Олеся

Можно, если не запрещено законом или очень хочется.

Юл
Юлия

Можно но только один раз! Потом можно будет выбросить!

Св
Светлана

В обувных причиндалах специальная краска есть. Кремом не вздумайте.

Егор Коваль

Только гуталином!! !
Попробуйте над носиком кипящего чайника подержать ( это уже серьёзно).