Ирина Степанова

как можно разносить замшевую обувь

Федорков Александр

на сырой махровый носок

Татьяна Фишина

Для разнашивания замшевой обуви давно выпускаются профессиональные пены для растяжки различных производителей. В принципе, такие растяжки ничем друг от друга не отличаются, разве что ценой и дизайном баллончика. Встряхните баллончик с пеной и обильно набрызгайте внутри и снаружи . Потом сразу обуйтесь в эту обувь и не снимайте до высыхания. При необходимости повторите эту процедуру несколько раз.
Разнашивайте постепенно, сначала ходите только по дому по часу в день. Не стоит после первой же растяжки выходить в этой обуви на работу или на прогулку. Скорее всего, это закончится мозолями и плохим настроением.

Илья

вот советы, почитайте: