Василий Пупкин

Как очистить замшевую обувь от жирных въевшихся пятен????

Добрый вечер всем! Принимаю советы по уходу за обувью из замши. Несколько дней назад капелька увлажняющего крема для лица случайно оказалась на замшевой обуви. Как избавиться от образовавшегося следа от крема? Заранее спасибо!

Ка
Каришка

Специальную чистящую пену для кожи и замши в крупном обувном магазине спросите.

Анна Милова

смесь бензина для зажигалок и картофельного крахмала.

Наталья Попова

Есть средства для чистки замши, например, "Саламандер". Имеет заодно водоотталкивающее свойство.