Дмитрий Кондраков

Подскажите как очистить белую кожу от въевшихся пятен???

Купила себе белый чехол для планшета и он потерся о прекрасное пастельное белье, которое даже после стирки продолжает усердно портить мне вещи. В общем в инэте ничего толкового не нашла, поэтому и спрашиваю, помогите!!!

Уд
Удален

попробуйте аккуратно горячим уксусом потереть ( сначала ватной палочкой чуть-чуть) , если не разъест кожу и будет смывать, можно в уксус уксусную кислоту добавить, нагреть ещё и продолжать потихоньку.

Павел Ермачков

Читала тут, что белую кожу чистят тёплым молоком. Попробуйте!

НЕ
Николай Е

Можно найти хорошую краску в магазине

Ал
Александра

Средством для снятия макияжа ( кремом) или детским кремом .

Инга Хоюр-Оол

ЛОК от Амвей.