Раечка Рагимова

как очистить от пятен грязи бежевые замшевые туфли. пятна очень въевшиеся. (без кусочков грязи)

Елена Соболева

Есть еще один достаточно распространенный и эффективный способ вывода пятен с замши. Для этого просто возьмите теплую мыльную воду и добавьте в нее сорок процентов от объема жидкости нашатырного спирта. Полученным раствором помойте место, где находится жирное пятно. После того как вы просушите и отполируете изделие, пятно у вас исчезнет.