Юлия Тимофеева

Как очистить замшевые туфли от пятна ?

не поверите )малой вымазал мои туфли в ...сопли, мать их! и теперь на новеньких красивых замшевых туфлях красуется пятно .Туфли ничем до этого не обрабатывались, мытье водой не помогло. что делать ?

Андрей Савенков

Уксусом пропитанной щеткой протереть потом помыть

Ек
Екатерина

У меня была похожая ситуация, что только не делал, а потом решил отнести в химчистку, и очень даже хорошо они справились с моей проблемой.

Юлия

Никак. Мне мои в клубе загадили - облили чем-то, вся замша свалялась и стала выглядеть как какашка. Я накупиала стразов сваровски, по выходным обклеиваю. Занимательно и результат будет классный 🙂