Маргарита Надеждина

Намочил замшевые туфли что делать????

купил новые замшевые туфли, и случайно их чуть чуть намочил и потер рукой, и черный цвет туфель пропал, как его вернуть?

Ирина Старцева

Верни лучше туфли в магазин. Подделка какая то китайская.

Екатерина Васина

можно побрызгать краской для обуви,

Эльмир

дождитесь полного высыхания, потом в магазие-там куча всяких спрей-красок для замша. периодически подкрашивайте, обычно такие средства воду отталкивают. сушить лучше с набитой бумагой!

Валентина Степанова

Есть специальная краска для замши. И средство по уходу за ней.

Mechislav Bolf

Пропал совсем? или, может, изменился, потому что ворс в другом направлении загладили.