Анастасия Жбакова

Купила новые туфли, а они красятся . что делать? ? (туфли замшевые.)

Полина Маркалова

окраска натуральной замши-кожи-нубука-велюра НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ, так что не примут назад, не обольщайтесь.. . купите саламандровский спрей - закрепитель окраски, и больше не покупайте дешевую обувь.. . скупой платит дважды

Мария Ермилова

если 2 недели не прошло, с чеком сдайте обратно
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

(с изменениями от 2 июня 1993 г. , 9 января 1996 г. , 17 декабря 1999 г. , 30 декабря 2001 г. , 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г. , 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г. , 25 октября 2007 г. , 23 июля 2008 г. , 3 июня, 23 ноября 2009 г. )
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

T A

...сдавать в магазин-и пусть они не пугают вас экспертизой-она будет за их счёт!

Wladimir

сдатьобратно

Илона Дарваш

ходить в таких

Илюхин Дмитрий

Это некачественная обувь. Не расстраивайтесь. Это всего-навсего обувь. Попробуйте их сдать в магазин. Не получится-забудьте и купите новые.

Gevorg Azatyan

Смириться с этим)))