Вадим Лукьянов

как очистить белый ковер на который написала собака

Алексей Петров

Белые ковры и собаки - люди, вы просто не ищете легкой жизни, как я понимаю?

Ванечка

собакой, как тряпкой бы протерла))

Анна Морозова

Ваниш для белого.
Доместос.

Евгений Пяткин

В химчистку сдать . Только не пробуйте свести пятно сами ...потом его и химчистка не выведет .

Чу
Чуркин

в химчистку. У Меня Сабак нагадил на линнолеум.... мыла-мыла а пятно так и осталось....)))

Андрей Назаретян

Обычная белизна, разведенная в воде с порошком, так-же чищу мебель, очень замечательненько получается.