Екатерина Зайцева

Как очистить ковер от пролитого молока и удалить запах от него?

А хочу почистить его дома. И пожалуйста опишите весь процесс

Tatyana Yugay

Методом стирки

Ozod Matkarimov

VANISH для ковров

Дмитрий Федотов

Как и любую жидкость. Бросила на нее сухую тряпочку, потопталась. Тряпочка (плотная салфетка) впитывала молоко.
Затем вылила немного воды на пятно, можно добавить ваниш, потерла щеткой, убрала воду сухой тряпочкой (см выше) .
Ковер чист - запах не появится (проверено играми ребенка)

N*
Natali *

Да любым мыльным раствором.

Саидмузаффар Шарипов

Я ванишем для чистки ковров чистила. Развела по инструкции взбила в пену и щеткой набрав пены почистила. Правда свежее и сразу. Отмылось хорошо.

Елена Суржик

Ваниш-у меня светлый ковер. и ваниш все за минуту отчищает. взбиваете пену и пеной и губкой чистите. запах нормальный.

Kalve .

Я стирала ковёр, но запах всё равно остался, как от неприятного запаха избавиться?

Анюта !!!

нужно обработать сухим туманом запах либо апельсин либо этот https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-rose-roza/

Истеричка

Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф там и по запахам и по средствам и по применению все очень подробно описано

Люба Пинчукова

Если как только наши подделки появились ТО на них сразу бросились многие из за ценыто прошел год и люди УЖЕ вернулись к гарварду потому что такое импортозамещение нафик никому не надо

Ве
Вера

Рекомендую зайти на сайт DEZFOG.RU. Это проверенный временем и качеством продукции сайт. Там можно найти как сухой туман так и специальные жидкости (там все описано для чего). На сайте есть чат в котором можно задать вопрос специалисту, так как вопросы по ходу работы иногда возникают