Ирина Можаева

Можно как- то восстановить замшевую обувь?

У моего малыша кроссовки из замши. Нам подарили, я сама хоть и люблю замшевую обувь, но ребенку не рискнула бы брать, тем более в 1, 5 года. Но дело не в этом. Малыш, как малыш, там упал, там споткнулся. И на носках замша стерлась. Мы только осенью их поносили, сейчас хорошие. Выбрасывать жалко. Можно как- то вернуть вид? Или хотя бы сделать так, чтобы не так в глаза бросалось? Слышала о ворсировании изделия? Что это? И можно самостоятельно что- то сделать? Заранее спасибо!

Марат Ахмеров

В обувных магазинах продают специальные ластики для замши, хотя можно обычной мягкой резинкой потереть чтобы восстановить, разгладить как бы ворс. Полностью восстановить не выйдет но будет не так заметно