Elena Agapova

можно ли сабаке намазать нос детским кремом если он сухой

Марина Бычкова

надо к ветеренару срочно вести, мокрый нос это главный признак у собак и кошек что ваш любимец заболел, а намазав кремом вы его просто увлажните и всё, реакции организма всё равно нету..

Анна Боровкова

Зачем? Оближет, обосрется-опять проблемы!

Дима Данилов

последите за поведением собаки и её стулом. и ещё пьёт ли она воду и в каком количестве. а потом собрав всю эту информацию к ветеринару.

Елена Заморина

Кремом проблему не исправишь, у не не нос болит а что то внутри