Ко
Котёнок

почему не хорошо мазать лицо детский кремом? если сухая кожа лица

Vova Карначёв

Кто сказал нехорошо? Мажь на здоровье!

Лёша Я

неэффективный он

Анна Тихомирова

детский крем увлажняет, а в зависимости от компонентов может снимать воспаление или обладать антибактериальными свойствами. к тому же не дорогой. так почему же не хорошо?

Hiкмат Тurовоv

Насчет детского крема, зависит от марки и от сотава. Обратите внимание и на распространненые ошибки при уходе за сухой кожей в блоге totes-meer-kosmetik.blogspot.de