Aлексей Жуков

У меня от детского крема кожа становится красной. Почему так? Это же детский крем.

Р.
Рушана ...

Ну значит вы уже давно как не ребенок 🙂

Рита Торосян

детский крем предназначен для детской попы, а не для лица взрослых теть. вы думаете, за цену в 20 руб вам туда положат что-то очень полезное и нужное для кожи? перестаньте страдать фигней и пользуйтесь нормальными средствами, предназнаенными для вашего возраста и типа кожи

Юр
Юрий

аллергия на компоненты.