Алексей Деко

почему депиляционным кремом сжигается кожа и что потом делать с ней?

всегда пользовалась кремом вит(розовым). вот уже года 3 как наверное. но в последнее время жесть какая то(может они состав изменили или что). держу так же-5мин,смываю. и там ужас! мало того,что волосы не все берутся,так главное кожа аж кусками отваливается,красные пятна("до мяса") на всей зоне бикини! все жгет,не дотронуться,любой крем(пантенол) даже больно намазать. почему такая жесть? что делать,если так случилось? ведь даже трусы не одеть-больно. приходится какое то время дома сидеть-мазать,дуть.. и главное почему так происходит с кремом,который я раньше вполне нормально использовала(максимум небольшое покраснение).? только не говорите мне "перейди на бритву" и тд..,я задала конкретно по этой теме. спасибо.

Алексей Кокшаров

Да вы что! Нельзя такого допускать. До мяса. Шутите что-ли.
Да, скорее всего, поменяли состав. "Улучшили" типа. Хотя мне Вит никогда особо не нравился, у меня от него даже на ногах щипало кожу. Попробуйте сменить марку. Только предварительно заживите кожу. Вам в таком состоянии любой крем разъест.