Зина Шестак

У меня проблема-сильно шершавая кожа. Кремы не помогают. Что делать?

Андрей Головин

попробуй крема с глицерином или ванночки специальные) а у тебя от мороза шершавая кожа или вообще? от мороза поможет первое, а если вообще, то надо подумать)

Эльдар

Попробуйте обратиться к врачу, может быть что угодно. От недостатка витаминов до глистов. Если все нормально, тогда - масла, ванны, крема информации море.

Ан
Антон

к диетологу сходить, проблемы с усвоением пищи, он посоветует что правильно надо кушать и витамино пропишет, но для начала к дерматоголу или гастроэнтерологу лучше

Мария Мурашова

Возможно и нехватка йода и нехватка витаминов группы В

Павел Иванюшенков

у меня от дерматитов. рекомендуют кремы .а не масла. сейчас использую крем после бритья. фирмы свобода. как раньше советский был. я заказываю в аптеке. с витаминомFон увлажняет, снимает зуд и лечит трещинки.