M)
Marichka )))

Очень сильно шелушиться кожа, что делать? ? увлажняющие крема не помогают...

Серик Карашев

Мазь радевит.

Дмитрий Кузьмин

крема и не помогут
надо устранять причину изнутри
витамины, травы, правильное питание
баланс

Настя Клыга

После лета это и не удивительно. Пользоваться скрабами, не забывать про крема. Хорошо питаться, пить много жидкости. И витаминки попить. Мне очень понравился Перфектил - он как раз для кожи, волос и ногтей.

Татьяна Лебедева

Купите детское масло Джонсонс бейби и натирайтесь после ванны, не вытираясь, пусть впитывается. Принимайте ванну с "репейным маслом с ромашкой" - 5 ст. ложек на ванну. И пейте витамины.

Екатерина Аренина

уриной смазывай...

Ну
Нурканат

возможно тебе поможет словарик) ) а потом скраб...)

Vera Gulyaeva

Почти во все увлажняющие, да и не только, крема добавляют глицерин. На самом деле глицерин сушит кожу. Для смягчения и питания нужно оливковое масло прокипятить (прогреть) на водяной бане, потом смазывать, лучше теплым маслом. И лучше в прогретую кожу. Если это руки, подержите сначала их в горячей воде несколько минут, вытрите насухо и смазывайте.

Настюша Лёвина

На ночь медом. или маслом любым. медом лучше