Айсулу

очень сильно шелушится кожа на лбу!!!

что можно сделать? скрабы уже не помогают, только хуже вроде становится (( помогите найти очень эффективный способ, что бы моментально избавиться от этой проблемы!

Вл
Владимир

Нужна волшебная палочка для моментального избавления.

Не увлекайтесь скрабами и чувство меры вам в помощь, а также средства за сухой кожей.

Сходите к дерматологу или косметологу.
Определит ваш тип кожи и даст рекомендации по уходу за вашей кожей лица.