Надежда

Потеряла лопаточку от депиляционного крема. Чем можно заменить? Новый крем купить не предлагать! )

Эл
Эльвира

Линейкой, палочкой от мороженного, в аптеках можно спросить такую лопатку, которой врачи смотрят горло, пластмассовым ножичком, как в наборах для пластилина. в общем любая плоская, не очень острая палочка))

Светлана Романихина

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")