Мамаз Муткин

загар) помогите пожалуйста) можно ли заменить крем для загара обычным детский кремом?

Иван Сараев

Не надо забиваь поры всякой гадостью

Los Merengues

Крем для загара призван закрепить ваш загар. Крем для безопасного загара, призван защитить кожу от чрезмерного влияния солнца на кожу. Крем после загара должен обеспечить успокоение кожи после воздействия солнца. А у детского крема совсем другие функции. К тому же косметологи утверждают, что кремами стоит пользоваться теми, которые соответствуют возрасту.

Павел Сорокин

Нет, нельзя.

Екатерина Молодова

Лучше ни крем для загара, а масло.

Бактыгуль Амираева

Крем для загара должен содержать защитные фильтры (на упаковке часто пишут Spf и степень защиты) они то и защищают кожу от ультрафиолета. Детский крем такую функцию не имеет