Анна Дрындина

Удаляла волосы над губой депиляционным кремом уже часа 4 щиплет и очень сильное покраснение

вроде попробовала аспирино.. прошло, через полчаса снова появилось, раньше то же пользовалась этим кремом, но для удаления волос на ногах, никакой аллергической реакции не было.. что делать? теперь с красными усами хожу ((спасибо заранее

Елена Левина

это химический ожог. Попробуйте противовоспалительной мазью тонким слоем помазать, например, гидрокортизоном или синафланом

Павел Дианов

на креме должно быть указано что он пригоден для лица Примите к примеру супрастин или что есть подобное