Ev
Evgeshabright

крем для удаления волос (удаляют волосы им в больницах перед операцией)

У моего дедушки была операция и врач дал ему какой-то крем: "помажься и иди под душ, волосы сами смоются".Он попробывал и его сосед по палате. Сосед по палате чисто для эксеперемнта удалил волосы с руки. Кожа гладкая была, как у младенца. Дедушка не помнит название, но сказал в аптеке продаётся и дешовое.. помогите :((

Василиса Данилина

крем для депиляции. везде продается в любом отделе с косметикой.. только это равносильно бритью волос, вырастают также... а то что кожа была как у младенцев, так это потому что они наверника никогда не брили в этих местах.)))))

Марина Задорожко

какой крем? в гинекологии бреют обычным станком